ТОП Турниры
Показать больше
Раджа Касабланка

Раджа Касабланка

Марокко
Марокко
ФК "Раджа Клуб Атлетик", широко известный как Раджа Касабланка или просто Раджа, - это футбольный клуб, базирующийся в Касабланке, Марокко, который участвует в Ботоле - высшем дивизионе марокканского футбола ...
Показать больше

Раджа Касабланка Последние результаты

З 09/05/26 15:00
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Видад Видад
0 1
З 06/05/26 16:00
Магриб Магриб Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0 2
З 03/05/26 14:00
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Дифаа Хассани Дждиди Дифаа Хассани Дждиди
1 0
З 30/04/26 13:00
ФАР Рабат ФАР Рабат Раджа Касабланка Раджа Касабланка
2 1
З 26/04/26 13:00
Раджа Касабланка Раджа Касабланка ФУС ФУС
4 1
З 07/03/26 17:00
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Олимпик Сафи Олимпик Сафи
2 0
З 01/03/26 17:00
Хассани Агадир Хассани Агадир Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0 1
З 25/02/26 17:00
Ренесанс Беркан Ренесанс Беркан Раджа Касабланка Раджа Касабланка
1 1
З 22/02/26 17:00
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Танжер Танжер
2 0
З 13/02/26 14:00
Раджа Касабланка Раджа Касабланка US Yacoub Mansour US Yacoub Mansour
0 0

Раджа Касабланка Расписание

16/05/26 14:00
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Жёнесс Эль Мазира Жёнесс Эль Мазира

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
7
3
1
15:3
+12
24
2.18
Выездная форма
9
4
3
2
10:5
+5
15
1.67
Общая форма
20
11
6
3
25:8
+17
39
1.95
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
6
4
1
7:1
+6
22
2.00
Выездная форма
9
5
4
0
5:0
+5
19
2.11
Общая форма
20
11
8
1
12:1
+11
41
2.05
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
5
6
0
8:2
+6
21
1.91
Выездная форма
9
3
3
3
5:5
0
12
1.33
Общая форма
20
8
9
3
13:7
+6
33
1.65

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.25
1.36
1.11
Минуты / забитые голы
72
66
81
Больше 0.5
75%
73%
78%
Больше 1.5
35%
37%
34%
Больше 2.5
10%
19%
0%
Забил в обоих таймах
35%
37%
34%
Первая команда, забившая гол
40%
46%
34%
Не удалось забить
25%
28%
23%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
5
2
3
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
30%
19%
45%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.60
0.64
0.56
Забито в 1Т
55%
55%
56%
Не удалось забить 1Т
45%
46%
45%
1Т Забитые голы
12
7
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.65
0.73
0.56
Забито в 2Т
55%
55%
56%
Не удалось забить 2Т
45%
46%
45%
2Т Забитые голы
13
8
5

Раджа Касабланка забивает гол каждые 72 минут в Чемпионат Марокко

Раджа Касабланка забивает в среднем 1.25 голов за игру

Раджа Касабланка — первая команда, забившая гол в 40% во время Чемпионат Марокко

Раджа Касабланка не удается забить в 25% в Чемпионат Марокко

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.40
0.27
0.56
Минуты / пропущенный гол
225’
330’
162’
Сухие матчи %
65%
73%
56%
Больше 0.5
35%
28%
45%
Больше 1.5
5%
0%
12%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
1
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.05
0.09
0
Cухой матч 1Т
19%
10%
9%
1h goals conceded
1
1
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.35
0.18
0.56
Cухой матч 2Т
14%
9%
5%
2Т Пропущенные голы
7
2
5

Раджа Касабланка пропускает гол каждые 225 минут в Чемпионат Марокко

Раджа Касабланка пропускает в среднем 0.40 голов за игру

Раджа Касабланка добивается 65% игр без пропущенных голов в Чемпионат Марокко

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.65
1.64
1.67
Больше 0.5
85%
82%
89%
Больше 1.5
55%
46%
67%
Больше 2.5
15%
19%
12%
Больше 3.5
5%
10%
0%
Больше 4.5
5%
10%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
19%
12%
Меньше 1.5
45%
55%
34%
Меньше 2.5
85%
82%
89%
Меньше 3.5
95%
91%
100%
Меньше 4.5
95%
91%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.65
0.73
0.56
Больше 0.5 1Т
60%
64%
56%
Больше 1.5 1Т
5%
10%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
40%
37%
45%
Меньше 1.5 1Т
95%
91%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.00
0.91
1.11
Больше 0.5 2Т
65%
55%
78%
Больше 1.5 2Т
25%
28%
23%
Больше 2.5 2Т
10%
10%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
35%
46%
23%
Меньше 1.5 2Т
75%
73%
78%
Меньше 2.5 2Т
90%
91%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Раджа Касабланка принимала участие в Чемпионат Марокко

Раджа Касабланка всего голов за матч команды 1.65 в каждой игре в Чемпионат Марокко

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 15% для Раджа Касабланка в Чемпионат Марокко

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 95% для Раджа Касабланка в Чемпионат Марокко

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
25%
19%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
5%
10%
0%
ОКЗ и ничья
15%
10%
23%
ОКЗ и поражение
5%
0%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
10%
10%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
5%
10%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
5%
10%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
20%
19%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
19%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
80%
82%
78%

Раджа Касабланка добивается того, чтобы обе команды забивали в 25% матчей команды в Чемпионат Марокко

Раджа Касабланка фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Чемпионат Марокко

Раджа Касабланка фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Чемпионат Марокко

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
25%
25%
0%
21 - 30 мин
10%
10%
0%
31 - 40 мин
5%
0%
5%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
20%
15%
10%
61 - 70 мин
15%
0%
15%
71 - 80 мин
30%
20%
10%
81 - 90+ мин
10%
10%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
10%
10%
0%
31 - 45+ мин
25%
25%
0%
46 - 60+ мин
5%
0%
5%
46 - 60 мин
20%
15%
10%
61 - 75 мин
30%
5%
25%
76 - 90+ мин
25%
25%
0%

Раджа Касабланка забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Марокко

Раджа Касабланка фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Марокко

Раджа Касабланка пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 15% голов в Чемпионат Марокко

Раджа Касабланка забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Марокко

Раджа Касабланка фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Марокко

Раджа Касабланка пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Марокко

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
85%
91%
78%
-0.5
55%
64%
45%
-1.5
35%
37%
34%
-2.5
10%
19%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
95%
91%
100%
-0.5
55%
55%
56%
-1.5
5%
10%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
85%
100%
67%
-0.5
40%
46%
34%
-1.5
5%
10%
0%

Раджа Касабланка достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Марокко

В первом тайме Раджа Касабланка достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Марокко

Во втором тайме Раджа Касабланка демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Марокко

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.80
1.55
4.33
Команда карточки среднее
1.35
0.36
2.56
Карточки против среднее %
1.45
1.18
1.78
Победы
25%
0%
56%
Гандикап +1.5
85%
82%
89%
Гандикап +0.5
80%
73%
89%
Гандикап -0.5
25%
0%
56%
Гандикап -1.5
10%
0%
23%
Больше 0.5
50%
37%
67%
Больше 1.5
50%
37%
67%
Больше 2.5
45%
28%
67%
Больше 3.5
35%
19%
56%
Больше 4.5
35%
19%
56%
Больше 5.5
25%
10%
45%
Больше 6.5
20%
10%
34%
Больше 7.5
15%
0%
34%
Всего Карточек
56
17
39
Высочайший в матче
9
7
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.25
0.91
1.67
Команда карточки среднее 1Т
0.55
0.18
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.70
0.73
0.67
Победы 1Т
25%
10%
45%
Гандикап +1.5
90%
82%
100%
Гандикап +0.5
80%
82%
78%
Гандикап -0.5
25%
10%
45%
Гандикап -1.5
5%
0%
12%
Больше 0.5
45%
28%
67%
Больше 1.5
25%
19%
34%
Больше 2.5
25%
19%
34%
Команда карточки больше 0.5
35%
19%
56%
Команда карточки больше 1.5
10%
0%
23%
Карточки против больше 0.5
30%
19%
45%
Карточки против больше 1.5
20%
19%
23%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.55
0.64
2.67
Команда карточки среднее 2Т
0.80
0.18
1.56
Карточки против среднее 2Т
0.75
0.45
1.11
Победы 2Т
15%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
75%
73%
78%
Гандикап -0.5
15%
0%
34%
Гандикап -1.5
10%
0%
23%
Больше 0.5
50%
37%
67%
Больше 1.5
40%
19%
67%
Больше 2.5
30%
10%
56%
Больше 3.5
20%
0%
45%
Команда карточки больше 0.5
40%
19%
67%
Команда карточки больше 1.5
25%
0%
56%
team cards over 2.5
10%
0%
23%
Карточки против больше 0.5
45%
37%
56%
Карточки против больше 1.5
25%
10%
45%
cards against over 2.5
5%
0%
12%

Раджа Касабланка выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Марокко

Раджа Касабланка имеет в среднем 2.80 карточек в матчах Чемпионат Марокко

В первом тайме, Раджа Касабланка выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Марокко

В первом тайме, Раджа Касабланка имеет в среднем 1.25 карточек в матчах Чемпионат Марокко

Во втором тайме, Раджа Касабланка выигрывает по карточкам в 15% матчей в Чемпионат Марокко

Во втором тайме, Раджа Касабланка имеет в среднем 1.55 карточек в матчах Чемпионат Марокко

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.55
2.82
4.44
Команда угловые среднее
1.75
1.45
2.11
Угловые против среднее
1.80
1.36
2.33
Победы
25%
28%
23%
Гандикап +2.5
90%
91%
89%
Гандикап +1.5
75%
82%
67%
Гандикап -1.5
15%
19%
12%
Гандикап -2.5
10%
10%
12%
Больше 6.5
20%
10%
34%
Больше 7.5
20%
10%
34%
Больше 8.5
15%
10%
23%
Больше 9.5
10%
10%
12%
Больше 10.5
5%
0%
12%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.45
1.18
1.78
Команда угловые среднее 1Т
0.85
0.91
0.78
Угловые против среднее 1Т
0.60
0.27
1.00
Победы 1Т
25%
37%
12%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
5%
10%
0%
Гандикап -2.5
5%
10%
0%
Больше 4.5
5%
0%
12%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
5%
10%
0%
Команда угловые больше 3.5
5%
10%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
12%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.10
1.64
2.67
Команда угловые среднее 2Т
0.90
0.55
1.33
Угловые против среднее 2Т
1.20
1.09
1.33
Победы 2Т
10%
10%
12%
Гандикап +2.5
95%
91%
100%
Гандикап +1.5
75%
73%
78%
Гандикап -1.5
5%
0%
12%
Гандикап -2.5
5%
0%
12%
Больше 4.5
25%
19%
34%
Больше 5.5
10%
10%
12%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
5%
0%
12%
Команда угловые больше 3.5
5%
0%
12%
Угловые против больше 2.5
20%
19%
23%
Угловые против больше 3.5
15%
19%
12%

Раджа Касабланка выигрывает по угловым в 25% матчей в Чемпионат Марокко

Раджа Касабланка имеет в среднем 3.55 угловых в матчах Чемпионат Марокко

В первом тайме Раджа Касабланка выигрывает по угловым в 25% матчах в Чемпионат Марокко

Раджа Касабланка имеет в среднем 1.45 угловых в матчах Чемпионат Марокко

Во втором тайме Раджа Касабланка выигрывает по угловым в 10% матчах в Чемпионат Марокко

Раджа Касабланка имеет в среднем 2.10 угловых в матчах Чемпионат Марокко

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Раджа Касабланка Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 20 11 8 1 29:10 19 41
2 20 10 10 0 31:11 20 40
3 20 11 6 3 25:8 17 39
4 20 11 4 5 30:16 14 37
5 20 10 7 3 31:20 11 37
6 20 7 8 5 18:20 -2 29
7 20 7 6 7 12:16 -4 27
8 20 7 5 8 24:26 -2 26
9 20 6 5 9 18:25 -7 23
10 20 5 8 7 18:18 0 23
11 20 3 11 6 16:23 -7 20
12 20 5 5 10 19:30 -11 20
13 20 4 6 10 17:29 -12 18
14 20 3 7 10 21:31 -10 16
15 20 2 8 10 17:31 -14 14
16 20 1 10 9 20:32 -12 13
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Раджа Касабланка Состав

No data for selected season

Основанный 20 марта 1949 года в районе Дерб Султан, клуб традиционно выступает в зеленой домашней форме с момента своего основания. Раджа известен своим успехом в футбольном разделе, очень популярен как внутри страны, так и за ее пределами. Клуб находится в Академии Раджа КА для тренировок и играет домашние матчи на стадионе Мохаммед V с 1955 года. В отличие от большинства африканских спортивных организаций, члены Раджа владели и управляли клубом на протяжении всей его истории. Клуб является одной из самых популярных команд в Африке. Раджа является одним из двух основателей Ботолы, который никогда не деградировал с высшего дивизиона с момента своего дебюта в 1956 году, наряду с Видад АС. У клуба есть много долгосрочных соперников, в частности, в Касабланском дерби с Видад АС и в Классико с командой столичной стороны АС ФАР. Раджа утвердился как мощная сила как в марокканском, так и в африканском футболе в конце 1980-х годов, выиграв три Лиги Чемпионов КАФ. Этот успех был повторен в чемпионате, который клуб выиграл семь раз в течение десяти лет, включая шесть раз подряд с 1995 по 2001 год. Эта команда, включавшая в себя икон клуба, таких как Мустафа Муставдаа, Мустафа Шадили, Салахеддин Бассир и Абделатиф Джринду, считается некоторыми специалистами в спорте величайшей африканской командой 1990-х годов. Легенда клуба и сборной Марокко, Абдельмажид Долми, установил рекорд по числу игр за клуб. В домашнем футболе клуб выиграл 20 трофеев: 12 титулов Ботолы, 8 Кубков Престола Марокко. В международных соревнованиях Раджа выиграл 9 трофеев: 3 титула Лиги Чемпионов КАФ, два Кубка Конфедерации КАФ, два Суперкубка КАФ и 1 Кубок КАФ. Это единственная африканская команда, наряду с ТП Мазембе, которая достигла финала Клубного чемпионата мира ФИФА в 2013 году, когда они встретились с "Баварией". В 2000 году Раджа была занесена КАФ на третье место среди лучших африканских клубов 20-го века, после Ал Ахли СК и Замалек СК. Раджа является также, с 18 официальными трофеями.

О матче

Полный обзор команды Раджа Касабланка - Марокко со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Раджа Касабланка

Информация об играх команды - матч/матчи Раджа Касабланка:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Раджа Касабланка сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Марокко и футбол Раджа Касабланка. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Раджа Касабланка, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Раджа Касабланка - Видад (09.05.2026) 0:1 Чемпионат Марокко
  • Магриб - Раджа Касабланка (06.05.2026) 0:2 Чемпионат Марокко
  • Раджа Касабланка - Дифаа Хассани Дждиди (03.05.2026) 1:0 Чемпионат Марокко
  • ФАР Рабат - Раджа Касабланка (30.04.2026) 2:1 Чемпионат Марокко
  • Раджа Касабланка - ФУС (26.04.2026) 4:1 Чемпионат Марокко
  • Раджа Касабланка - Олимпик Сафи (07.03.2026) 2:0 Чемпионат Марокко
  • Хассани Агадир - Раджа Касабланка (01.03.2026) 0:1 Чемпионат Марокко
  • Ренесанс Беркан - Раджа Касабланка (25.02.2026) 1:1 Чемпионат Марокко
  • Раджа Касабланка - Танжер (22.02.2026) 2:0 Чемпионат Марокко
  • Раджа Касабланка - US Yacoub Mansour (13.02.2026) 0:0 Чемпионат Марокко

Будущие запланированные матчи Раджа Касабланка -

  • Раджа Касабланка - Жёнесс Эль Мазира (16.05.2026) Кубок Марокко

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Раджа Касабланка. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Раджа Касабланка, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Марокко команда Раджа Касабланка занимает 3 место в турнирной таблице с 39 очков, 11 побед, 6 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 25, пропущено - 8.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Раджа Касабланка
информация о команде
  • Полное название:
    Раджа Касабланка
  • Сокращенное название:
    RCA
  • Стадион:
    Stade Mohamed V
  • Город:
    Casablanca
  • Вместимость стадиона:
    45000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close